• Новости

На территории Смоленской области проводится конкурсный отбор по программе "Земский учитель"

Министерством образования и науки Смоленской области  в соответствии с приказом Министерства от 25 января 2024 года
№ 35-ОД проводится конкурсный отбор претендентов на право получения единовременной компенсационной выплаты учителям, прибывшим (переехавшим) на работу в сельские населенные пункты, либо рабочие поселки, либо поселки городского типа, либо города с населением до 50 тысяч человек, в рамках областной государственной программы «Развитие образования в Смоленской области» (далее - отбор). Прием заявок на участие в отборе осуществляется до 15 апреля 2024 года включительно.

15.04.2024

Министерством образования и науки Смоленской области (далее – Министерство) в соответствии с приказом Министерства от 25 января 2024 года