Единый методический день

2 ноября 2022  года на базе МБОУ «Холмовская СШ» прошёл районный Единый методический день  (далее – ЕМД) «Роль учителя в повышении качества образования и пути совершенствования  профессиональной компетентности».

Основной задачей ЕМД является повышение уровня самообразования, поиск путей, методов для повышения качества образования и расширение информационного пространства в рамках профессионального развития педагогов района для эффективного взаимодействия педагогов при решении возникающих вопросов.

Педагоги  делились своим опытом в виде выступлений, показывали мастер-классы, свои методические разработки, представляли творческие проекты.

В ЕМД приняли участие директора образовательных учреждений  и их заместители.

Руководители всех методических объединений отмечают практическую значимость представленного опыта, активность всех участников ЕМД.

07.11.2022

В ЕМД приняли участие директора образовательных учреждений  и их заместители.