Прошел самый массовый экзамен ЕГЭ

Одним из самых массовых экзаменов является ЕГЭ по русскому языку. Это один из обязательных предметов, результаты которого являются основанием для получения выпускниками аттестата о среднем общем образовании. Экзамен по русскому языку в Холм-Жирковском районе проводился 30 мая. Участниками ЕГЭ в этот день стали 33 человека.

31.05.2022

Ашот Абрамян, выпускник Агибаловской средней школы: «Нас хорошо готовил учитель Волкова Наталья Александровна. Неожиданных моментов на экзамене не было. Сложности у меня с орфоэпией, но с этим заданием, как и с другими, я справился. На сочинении использовал аргументы из произведения Михаила Шолохова. С вечера немного волновался. Но на пункте всё проходило организованно, ничто не отвлекало от написания работы. Организаторы доброжелательно настроены, приветливы. Теперь буду ждать результат сегодняшнего ЕГЭ».

Андрей Стадницкий, выпускник Агибаловской средней школы: «На экзамене, как на уроке: учителя, дисциплина, задания. Я немного нервничал, так как переживал за сочинение. Сначала потерял мысль, потом справился с волнением, работу написал. На пункте всё классно! Хочу ещё прийти на ЕГЭ». Елизавета Яковлева и Ангелина Круглова: «Больше пугала неизвестность, неопределенность от предстоящего дня. Но когда посмотрели задания, успокоились. Ведь нас хорошо подготовил учитель Капленко Елена Викторовна. Хотя мы надеясь, что задания будут полегче. Мы справились». Результаты единого государственного экзамена будут известны не позднее 17 июня.